南京市
咨询热线:400-8592-686
-
共找到61个符合条件的楼盘
综合排序 总价 单价
户型 三居(3)
建面 105 - 129㎡
品牌开发商 低密居住 宜居生态
均价: 41500元/㎡
参考总价: 418-510万
户型 三居(2) 四居(1)
建面 97 - 135㎡
地铁 改善房 低密居住
均价: 29604元/㎡
参考总价: 287-400万
户型 三居(2) 四居(1)
建面 99 - 140㎡
地铁 低密居住 宜居生态
均价: 34224元/㎡
参考总价: 300-473万
户型 二居(1) 三居(2)
建面 80 - 109㎡
小户型 低总价 宜居生态
均价: 27800元/㎡
参考总价: 223-304万
户型 二居(1) 三居(5)
建面 76 - 106㎡
小户型 准现房 品牌开发商
均价: 16000元/㎡
参考总价: 129-180万
户型 三居(1) 四居(2)
建面 110 - 142㎡
品牌开发商 地铁 公园地产
均价: 35000元/㎡
参考总价: 378-443万
户型 三居(1) 四居(2)
建面 110 - 143㎡
改善房 地铁 品牌开发商
均价: 32975元/㎡
参考总价: 363-472万
户型 三居(2) 四居(2)
建面 110 - 142㎡
宜居生态 公园地产 地铁
均价: 34154元/㎡
参考总价: 362-485万
户型 三居(5) 四居(3)
建面 89 - 123㎡
品牌开发商 准现房 地铁
均价: 20500元/㎡
参考总价: 176-293万
户型 三居(2) 四居(1)
建面 89 - 125㎡
教育地产 地铁 品牌开发商
均价: 26500元/㎡
参考总价: 229-322万
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
楼盘排行榜
热搜榜
人气榜
热销榜
免责申明:本网呈现的楼盘信息为网络采集信息,不作为您交易的决策依据,房屋面积的准确信息请您与开发商核实, 并请以产权证明或委托的专业机构为准。凡本站注明 “来自:XXX(非有房子)”的楼讯稿件和图片作品,系本站转载 自其它媒体,转载目的在于信息传递,并不代表本站赞同其观点和对其真实性负责。如有楼讯稿件和图片作品的内容、 版权以及其它问题的,请联系本站。
Copyright ©2021 福建有房子信息技术有限公司 版权所有 闽ICP备2020022179号-1
手机访问二维码
微信扫码